Коврик для кошачего туалета, под миску "Зверюшка".

Отзыв о Коврик для кошачего туалета, под миску "Зверюшка".:
Хороший коврик

01.02.2022

Достоинства

Собирает весь наполнитель на коврике.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Коврик для кошачего туалета, под миску "Зверюшка".

Коврик очень понравился. Для меня он стал спасением, моя кошка не умеет закапывать свои дела аккуратно, из-за этого весь наполнитель разбросан по коридору. Постоянно приходилось ходить с совком и веником. Коврик решил этот вопрос полностью. Теперь дома намного чищу, времени стало больше на себя. Не нужно больше ходить по квартире и собирать весь наполнитель. При помощи этого коврика собирается весь наполнитель в дырочки. Достаточно при уборке просто пропылесосить. Можно так же просто сполоснуть под краном, коврик высыхает быстро. Запаха нет. Полы теперь чистые. Отличная бюджетная покупка.

Описание

Практичный текстурированный коврик под кошачий лоток, миску и клетки домашних животных поможет поддерживать чистоту дома. Изготовлен из лёгкого и гигиеничного ЭВА материала. Коврик нейтрального серого цвета. Ячейки с углублениями надежно удерживают просыпавшийся наполнитель, корм или пролитую воду. Легко моется – просто сполосните коврик под проточной водой. Не впитывает запахи и влагу. Подходит для всех типов наполнителей.

Размер коврика 67х50 см.

Коврик для кошачего туалета, под миску "Зверюшка". фото 1 Коврик для кошачего туалета, под миску "Зверюшка". фото 2 Коврик для кошачего туалета, под миску "Зверюшка". фото 3