Гель для душа Nivea Увлажнение и забота с маслом миндаля

Отзыв о Гель для душа Nivea Увлажнение и забота с маслом миндаля:
Хороший

01.02.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Гель для душа это наверно то что есть у каждого человека в ванной комнате. Так это вещи первой необходимости которая нужна всем и всегда и в любой ситуации. Ну я думаю понятное дело что помимо того чтобы очищать кожу задачи гель для душа является то чтобы кожа была также мягкой и гладкой после в использовании ну и конечно же часы. А теперь посмотрим справляется ли данный гель для душа с этой задачи и насколько хорошо он с ней справляется. Салам после использования этого Геля для душа кожа действительно становится более гладкой и нежной мягкой и приятный на ощупь ну и конечно же она становится чистой что не может не радовать.
Запаху данного Геля для душа достаточно нейтральный приятный нежный мягкий остаются на теле лёгким шлейфом в общем запах мне понравился. Расход у данного Геля для душа достаточно экономичный то есть хватит на большой период времени. Купить его можно как в обычном супермаркете также можно заказать на сайте интернет-магазина вроде озон или вайлдберриз. Стоимость вместе составляет 294 руб. на сайте ozon Без акции 420 объем составляет 750 мл.