Бальзам для волос Synergetic Объем и укрепление

Отзыв о Бальзам для волос Synergetic Объем и укрепление:
Очень крутой

01.02.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Последнее время натуральная косметика пользуется большим спросом у людей.
Во сколько последнее время все пришли натуральные ингредиенты косметика стало много лучше утрами косметика понятное дело то что лучше купить такую косметику чем который будет много химии.
И поскольку данный бренд уже достаточно хорошо, зарекомендовал себя как принт антральный косметики. Я решила посмотреть данный бальзам для волос какое действие.
Итак у него достаточно удобный дозатор то есть его не нужно откручивать закручивать ты просто нажимаешь на окно на пимпочку и бальзам попадает к вам на руку. Запах у него достаточно приятный нежный несильно резкий у вас остается лёгким шлейфом запах у него здесь массаж экстракт Маракуйя и гуавы.
Данный бальзам для волос предназначен для объема и укрепления то есть по факту после использования волосы должны вставать становится более крепкими и объемы.
Что смысле что в центре задачами справляется хорошо волосы действительно становится более крепкими гладкими и объемными. Что мне бальзам для volos очень понравился буду пользоваться ещё отличный бальзам.