Фильм "Красное уведомление" (2021)

Отзыв о Фильм "Красное уведомление" (2021):
Моментами можно посмеяться

Игра актеров
Декорации
24.03.2022

Достоинства

Актерский состав, присутствует юмор.

Недостатки

Фильм на один раз.

Отзыв

Фильм начинается с предыстории о том, как Марк Антоний преподнес Клеопатре в подарок три драгоценных яйца необычайной красоты, но в дальнейшем они были утеряны. Некоторые считали это мифом, но два из них были обнаружены случайным образом.
Наше время. В музее произошло похищение одного из яиц. В роли вора Райан Рейнольдс (Бут), а противостоит ему агент ФБР (Скала Джонсон). Собственно ради этих актеров я и включила этот фильм. Дальше начинается преследование, но вору удается сбежать. Потом сюжет решили запутать - агент находит вора и его арестовывают; яйцо тут же снова крадет чудо-женщина, а агента ФБР тоже берут под арест, так как его подставили или что-то там еще!!! И вот они снова встречаются в одной камере. Что понравилось с самого начала, так это монологи и высказывания Бута (вора) - можно посмеяться. Я немного просмотрела, почему они оказались в русской тюрьме, но там их навещает Ладья - еще одна воровка, которая хочет узнать информацию у Бута, где находится третье яйцо. Бут ее посылает, и они с агентом объединяют силы, чтобы сбежать, найти яйцо и поймать Ладью.