Напиток для работы мозга Когнивия

Отзыв о Напиток для работы мозга Когнивия:
Помогает мозгу активно и эффективно работать.

02.02.2022

Достоинства

Хорошие дозировки всех составляющих. Вкусный формат приема. Напиток с цитрусовым вкусом.

Недостатки

Отзыв

Стала замечать за собой бабушкину проблему. На ходу забываю, зачем иду. Теряю мысль. В последнее время навалилось много работы и мой мозг начал отказываться соображать быстро и рационально. Решила пропить витамины. В аптеке посоветовали новинку от эвалар Когнивия. Выпускается в удобной для приема форме порошка, из которого при растворении получается вкусный напиток. В составе все самое необходимое для стимуляции головного мозга, не только витамины, но и минералы, антиоксиданты, L-теанин, L-карнитин, лютеин... В общем, очень насыщенный состав для хорошей работы мозга. Всего 21 ингредиент. За неделю приема я стала внимательнее. Появилась концентрация внимания. Быстро и с легкостью решаю проблемы. К вечеру нет ощущения выжатого лимона, я бодра сил и энергии. Советую тем, у кого насыщенный ритм жизни, сроки, большие нагрузки и повышенная умственная утомляемость.

Другие отзывы на Напиток для работы мозга Когнивия

02.02.2022 11:31
В одном напитке столько полезных элементов собрано! Все витамины и минералы гармонично сочетаются друг с другом, и только благодаря их действию препарат дает такой офигенный результат. Просто чудесно, что  у Эвалар такой полезный комплекс появился. Всем советую!
02.02.2022 11:31
В реалиях сегодняшнего времени концентрация внимания сильно ухудшается, поэтому тоже запасаюсь такими препаратами.
24.09.2022 19:56   Пожаловаться
Paln: А еще особенно трудно студентам в это время) Нужно еще как то сосредоточиться на учебе, в стрессе учить билеты и тд) Думаю в ближайшую сессию точно стоит пропить когнивию.
02.02.2022 11:31
Мне тоже Когнивия понравилась. В последнее время внимание стало рассеянным. Трудно сосредоточится на одном. Память подводит. Принимаю всего неделю. Но заметные результаты уже есть. К концу рабочего дня меньше устаю. Быстрее выполняю тот же объём работы.