Напиток для работы мозга Когнивия

Напиток для работы мозга Когнивия отзывы

02.02.2022

Помогает мозгу активно и эффективно работать.

Достоинства: Хорошие дозировки всех составляющих. Вкусный формат приема. Напиток с цитрусовым вкусом.

Отзыв: Стала замечать за собой бабушкину проблему. На ходу забываю, зачем иду. Теряю мысль. В последнее время навалилось много работы и мой мозг начал отказываться соображать быстро и рационально. Решила пропить витамины. В аптеке посоветовали новинку от эвалар Когнивия. Выпускается в удобной для приема форме порошка, из которого при растворении получается вкусный напиток. В составе все самое необходимое для стимуляции головного мозга, не только витамины, но и минералы, антиоксиданты, L-теанин, L-кар… Читать далее

15.05.2023

Отзыв: Благодаря напитку у меня появилось больше сил, почувствовала себя намного активнее уже после первого пакетика-саше. Препарат круче любого энергетика, с ним думается легче, быстрее разные идеи в голову приходят и я прям на высоте, по сравнению со своими коллегами, так вообще.

18.03.2023

Отзыв: Работаю менеджером, приходится много информации держать в голове. Начала пить этот напиток, чтобы поддержать свой мозг и улучшить самочувствие. Рабочий препарат, действительно помогает собрать в кучку мысли и не вызывает при этом побочек.

21.01.2023

Отзыв: Напиток понравился, на вкус как газировка с тропическими фруктами. Всего пару дней приёма и яснее думается, ничего не забываю, и удаётся концентрироваться на важных моментах. А ещё – у меня повысилась работоспособность и это замечательно.

21.09.2022

Отзыв: Хороший комплекс, мне помогает в период загруженности на работе – быстрее думаешь, решаешь важные задачи. Поручения выполняются легко, без лишних нервов и эмоций. Внимание гораздо быстрее концентрируется и находится выход из любой ситуации – в общем, соображаю я с этим напитком лучше.

06.04.2022

Отзыв: Когнивией пользуюсь сейчас активно, так как после 55 возраст начал брать верх и голова стала хуже соображать, а на работе нагрузки только растут. Сейчас препарат мне очень хорошо помогает, когнивия насыщает мозг кислородом и помогает улучшить память и концентрацию внимания. Это я на себе лично почувствовала уже на второй упаковке препарата. Состав очень сбалансированный и богатый (есть витамины, антиоксиданты, минералы и другое). Рекомендую и молодым также, так как сейчас многие молодые у нас на… Читать далее

Отзывы на Напиток для работы мозга Когнивия в категории Прочее.