Натуральное мыло для рук и тела Synergetic Карамельное яблоко и ваниль

Отзыв о Натуральное мыло для рук и тела Synergetic Карамельное яблоко и ваниль:
Нереальный запах

02.02.2022

Достоинства

Отличное мыло.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Последнее время натуральная косметика стала очень популярной. И все чаще люди хотят покупать именно натуральную косметику чем косметику в которой будет много химии.
И сегодня как раз таки пойдёт речь о брэнди который специализируется на профессиональной косметики из натуральных ингредиентов.
А если быть точнее или сегодня пойдёт антральном или для рук и тела.
Первое что я могу сказать что его просто нереальный запах пахнет он карамельным яблоком и ванилью запах очень сладкий но не приторный после него остается очень приятный аромат ванной комнате также её руки очень приятно пахнут после использования данного мыла.
Сама упаковка очень удобно сделано сразу идёт с дозатором то есть нужно никуда переливать сразу из-за завтра очень удобно.
Ну конечно же самое главное задача мыло для рук это очищать кожу делать её гладкой чтобы не было никаких раздражение или аллергических реакций.
В этом плане всё хорошо кожа действительно очищает руки после использования данного мыла очень мягкий гладкие и нежный.
Мне было очень понравилось очень хорошая.