Натуральное мыло для рук и тела Synergetic Карамельное яблоко и ваниль

Отзыв о Натуральное мыло для рук и тела Synergetic Карамельное яблоко и ваниль:
Аромат, который так и манит

06.02.2022

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Предпочитаю обычному мылу именно жидкое. Оно более удобно в использовании. У данного товара дозатор позволяет выдавить нужное количество мыла. Благодаря этому расход средства экономичный. Тратила одну бутылку около полутора лет с учетом ежедневного использования.
Мыло обладает ярким ароматом яблока и ванили. Я думаю, что мало найдется людей, которым не понравится запах. На руках правда мыло держится недолго. Средство мягко удаляет загрязнения и делает кожу приятной на ощупь. В составе мыла нет вредных веществ. Состав полностью натуральный. Средство не сушит кожу, но из-за частого использования может возникнуть стягивание. Хотя причина возможно и в самой воде. Мыло использую для всего тела, для стирки. Одинаково хорошо средство справляется и с тем, и с другим. Никаких недостатков в средстве я не обнаружила. Проблем с покупкой не должно возникнуть, так как производитель довольно известен. Стоимость товара соответствует его качеству. Покупала в интернет-магазине со скидкой. При покупке меня привлек состав.