Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот

Отзыв о Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот:
Отличный помощник в уходе за телом

03.02.2022

Достоинства

Запах, состав, эффект, цена.

Недостатки

Для очень тонкой кожи не подойдет.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Хочу поделиться впечатлениями после покупки антицеллюлитного скраба для тела фирмы Zeitun "Грейпфрут и бергамот". Это массажный жиросжигающий соляной скраб, в основе его соль Мертвого моря и разнообразные масла, как уходовые, так и эфирные. Подробный состав есть на этикетке.
Расскажу немного о состоянии своей кожи.
Мне 33 года. Кожа довольно тонкая, склонна к аллергическим реакциям, ноги нуждаются в скрабе. Целлюлит имеется. но не большой. Если следить за питанием, то почти незаметен. В чудодейственную силу косметических средств в этом вопросе не верю. Скрабы покупаю именно ради гладкости кожи.
Скраб Zeitun "Грейпфрут и бергамот" заказала на Wildberries за 401 рубль. Это цена со скидкой. А полная - 988 рублей. Сразу скажу, что полную цену считаю основательно завышенной.
Баночка прозрачная, видно содержимое. Цвет натурального оттенка, так что есть надежда на отсутствие хим. красителей.
Под крышкой - защита от вскрытия. Моя была цела и невредима.
Потянула за краешек и довольно легко ее сняла.
Скраб покоряет свои запахом. Очень приятный, не поняла только, чего больше, аромата грейпфрута или бергамота. В любом случае заряд позитива обеспечен.
В скрабе было достаточное количество масла, чтобы он не обдирал кожу. Чуть суше и все, считай, содрано и, что надо, и, что не надо.
Аллергия никак себя не показала (ура).
Кожа после применения просто прекрасна.
С учетом консистенции верю в массажный эффект.
За 401 рубль скраб отличный. По более дорогой цене брать не рекомендую.

Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 1 Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 2 Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 3 Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 4 Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 5 Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 6 Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот фото 7