Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот

Отзыв о Скраб для тела Zeitun Грейпфрут и бергамот:
Еще одно отличное средство в моей копилке

05.02.2022

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Запах у средства был ожидаемым. Он не особо долго держится на коже, исчезает в течение получаса. Скраб содержит необходимое количество отшелушивающих частичек и проблем с очищением кожи не возникает. После применения тело мягкое и без шелушений. Частички скраба не царапают кожу. Никаких раздражений и покраснений нет. После использования я пользуюсь увлажняющим лосьоном, так как у меня очень сухая кожа. Но даже без этого в принципе проблем нет. Наношу товар на влажное тело и массирую несколько минут. Чаще всего использую в бане один раз в неделю. Поэтому расход средства невысокий. Мне хватило почти на 2 года. Упаковка у скраба стандартная и брать средство не составляет труда. Баночка имеет красивый дизайн для привлечения покупателей. Цена товара полностью соответствует его качеству. Недостатков я не нашла. Скраб гораздо лучших других подобных средств за те же деньги. Фирма-производитель для меня оказалась неизвестной, но я ничуть не разочаровалась в покупке. Делала заказ в интернет-магазине по акции.