Карбонад со специями для запекания Слово Мясника

Отзыв о Карбонад со специями для запекания Слово Мясника:
Вкусно, готовлю и не на завтрак

14.11.2022

Отзыв

Карбонад со специями от Слово мясника мне нравится, потому что это быстрый и простой полуфабрикат, который не отнимает много времени на готовку. Мясо уже порезано, посыпано специями. Охлажденное, так что можно просто вскрыть лоток и приступать к готовке.

Ломтики порезаны не очень толстыми кусочками, жарятся с обеих сторон минуты за 3-4. Не совсем тонко, иначе он бы слишком поджаривался и получался совсем хрустящим. Сала нет. Хоть это и свинина, тем более карбонад, жирность нормальная. Можно жарить без масла, если у вас сковорода со специальным покрытием. В остальных случаях рекомендую все же капельку добавлять, лишним не будет.

Видно, что мясо свежее, а не просто старое пытаются замаскировать специями. Оно и сочное, и цвет нормальный, и легко разрезается после готовки. Состав хороший, специи все натуральные, ничего лишнего.

При этом стейки не очень дорого стоят. За эту цену они еще и разделаны, не надо возиться с ними. Просто остается приготовить и сделать какой-нибудь гарнир, если вы жарите мясо не на завтрак. Я пробовала готовить и с утра, но потом подумала, что неплохо оно будет смотреться с каким-нибудь гарниром и на другой прием пищи. Конечно, только покупаю тогда больше, не одну упаковку. Но домашним нравится.