ELORA шампунь востанавливающий зелёная линия

Отзыв о ELORA шампунь востанавливающий зелёная линия:
Совсем не пенится и по этому шампунем не назовешьвешь

05.02.2022

Достоинства

Объём, цена.

Недостатки

Совсем не пенится, и как заявлено на тюбике не справляется.

Отзыв

Всем добро пожаловать!!! Я очень рада что могу хоть чуточку, быть для вас полезной. И так сегодня поговорим о бюдженом шампуне: ELORA шампунь востанавливающий зелёная линия.
ПРЕДИСЛОВИЕ: Всё мы люди и у всех в жизни бывают ситуации, когда хочется с экономить. Получилось что шампунь стоял на полке рядом с чистой линией, я покрутила оба шампуня, тюбики одинаковые, выглядят похоже и мне стало интересно по качеству такой же как чистая линия или нет отлечалась только цена и название 😆
О ШАМПУНЕ: Как я уже и сказала обычный тюбик похож на чистую линию даже цветом. Аромат приятный луговой букет. По консистенции шампунь не густой я бы сказала жидковат. Хороший объём 400 мл. Цена 50 рублей. В состав входит оливковое масло, экстракты целебных трав. Лично я целебного ничего не увидела, шампунь совсем не пенится на много уступает шаампуням чистой линии, походу воспользовались идеей что даже на звание зелёная линия 😆😆😆😆
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Пользовалась шампунем 2 недели но как жидкое мыло, только по этому оставляю звезды, как мыло пойдёт, а как шампунь который не пенится, вылела пол флакона, смысла не вижу покупать приятный только аромат.

ELORA шампунь востанавливающий зелёная линия фото 1 ELORA шампунь востанавливающий зелёная линия фото 2 ELORA шампунь востанавливающий зелёная линия фото 3