IOMI отзывы

4,8
08.03.2022

Присматриваюсь к IOMI.

Отзыв: Я вижу что тут относительно хорошие условия для открытия торгового счета, так что вполне вероятно что я в ближайшее время открою счет. IOMI в этом кажеться привлекательной компанией. Признаюсь, что я не верил долгое время в возможности ФОрекс брокера, но я встретил людей что реально на этом зарабатывают и поэтому присмматриваюсь.

28.02.2022

Очень понравился счет станадрт

Отзыв: Я такой тип трейдера, который привыкает к одному брокеру и потом очень сложно его поменять. Но на самом деле, до поры до времени... По крайней мере, раньше я так думал, сейчас же я вроде бы полегче отношусь к смене брокера. В общем, выбрал этого брокера недавно, потому что меня заинтересовало наличие аж четырех основных аккаунтов, и любой из которых я могу выбрать чтобы трейдить. Обратил внимание больше всего на стандартный счет, потому что остальные, ну довольно специфические я бы сказал, н… Читать далее

20.02.2022

Солидная платформа.

Отзыв: Больше всего сомнений было как раз в терминале, потому что зачастую при упоминании брокера, что у него своя платформа, в голове отчетливо вырисовывается силует лютой шляпы, потому что как правило, выкатывается что-то сырое, неудобное и противное. Что же касается Айоми, то здесь ситуация, на удивление, иная. В общем-то все прекрасно работает, индикаторов всяческих предостаточно, график крутится, профиты мутятся.

15.02.2022

В принципе, пока всем доволен.

Отзыв: Я принял решение попробовать торговать тут так как IOMI предлагает специальный счет для начинающих трейдеров. Вполне вменяемый минимальный депозит и бонус еще накидывают. Конечно же пришлось сначала демо счет поковырять.. я должен был понять как работает их веб платформа. В принципе, пока всем доволен. Думаю, что дальше будет только лучше:)).

05.02.2022

Запомнилась их аналитика.

Отзыв: Я ценю практическую помощь. Мне понравились их обзоры, да, ничего сверхвыдающегося, но они следят за актуальными событиями на рынке и стараются держать нас в курсе. Менеджеры их на связи, могут что-то подсказать или уладить какие-то проблемки. В среднем отвечают в течение часа по моим наблюдениям.

Отзывы на IOMI в категории Прочее.