Маска для лица Lanbena Blackhead remover Mask

Отзыв о Маска для лица Lanbena Blackhead remover Mask:
Очень сложно снимается

06.02.2022

Достоинства

Быстро высыхает.

Недостатки

Больно снимать
Не сильный эффект.

Отзыв

Я безумно люблю использовать различные маски для лица. И самый мой любимый это очищающие маски для лица который очищает кожу от ненужного. И на самом деле довольно эффективно маски плёнки. И вот сегодня речь пойдёт об очередной маски плёнки это чёрная маска плёнка.
Её суть заключается в том что ты не носишь её на свое лицо ждёшь 10:15 минут до полного высыхания и затем снимаешь её плёнкой.
И таких масках очень важно чтобы они снимались достаточно легко то есть не было больно.
Итак сама консистенция данной маски достаточно липкая когда берёшь в руки она как будто в какими-то слизь похожа. Из-за этого она ложится на лицо достаточно сложно. Цвет у неё чёрный.
Засыхает маска достаточно быстро 10:15 минут действительно хватает скорее дождя 10 она уже высохнет полностью.
Но сама интересно начинается когда её начинаешь снимать снимается она прям достаточно сложно больно и неприятно ещё бы воспользоваться такой маской я бы не хотела.
Производитель обещает нам здесь глубоко очищения удаления угрей прыщей сужения пор улучшения грубой кожи. Сама не могу сказать что заметила прям какой-то сильный эффект возможно кожи действительно стало чуть чище но в целом не сильно заметно.