Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit

Отзыв о Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit:
Удобный приборчик для нанесения тональной основы.

08.02.2022

Достоинства

Удобно пользоваться, легкая, компактная, помогает нанести тональную основу ровным слоем.

Недостатки

Отзыв

Щеточка для макияжа VANAV Cover Fit - удобный приборчик для нанесения тональной основы. У него две насадки. Одна из мягкая, похожая на большой кисточку с ворсинками для нанесения пудры. Другая из мягкого антибактериального материала в форме шестиугольника - для тонального или другого крема. Насадки легко меняются. Вначале тональный крем или пудру наносим на лицо. Потом щеточкой по массажным линиям их распределяем. Насадка вибрирует, в результате тональная основа наносится ровным тонким слоем. Маскируются дефекты, кожа выглядит гладкой, здоровой. И мне кажется, что пудры и тонального крема при таком способе нанесения расходуется меньше.
Я пробовала наносить таким образом питательный крем, под действием вибрации он глубоко проникает в кожу, лучше впитывается. Таким образом, можно использовать щеточку и в качестве массажера. В общем, прибор этот полезный, как для нанесения макияжа, так и для массажа. Работает он от трех батареек ААА, легкий и компактный, можно его брать с собой. Щеточка мне нравится, постоянно ей пользуюсь.