Щеточка для умывания EMI

Щеточка для умывания EMI отзывы

14.10.2023

Школа Emi

Отзыв: Прошла обучение в школе Emi, всем рекомендую кто сомневается) Хорошая школа и доступное обучение) #Emiотзыв Хорошие учителя, возможность совмещать с учебой или работой, неограниченность по времени выполнения заданий и многие другие плюсы обучения в этой школе.

11.11.2019

Моя находка

Достоинства: Беспроводная зарядка гипоаллергенная, подходит для чувствительной кожи отлично очищает кожу удобна в использовании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сегодня речь пойдет о щеточке для умывания EMI Ранее я использовала щеточку Marasil, НО EMI это совсем другое. Emi прям для меня Щетка очень удобна в применение, что позволяет хорошо прорабатывать зону носа, подбородка и висков, рабочая площадь очень хорошо гнется, щетинки мягкие и их на много больше, чем в других аналогах. А самое главное для меня это то, что нет никаких проводов, девайс оснащен беспроводной зарядкой, зарядила 1 раз, пользуюсь уже 3 недели. Очень красивый дизайн. Како… Читать далее

Отзывы на Щеточка для умывания EMI в категории Прочее.