Гиалуроновый алое гель Garnier Увлажняющий

Отзыв о Гиалуроновый алое гель Garnier Увлажняющий:
Отличный

08.02.2022

Достоинства

Очень хороший гель.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда наступает зима увлажнение кожи становится одно из главных задач. И важно тебе нужно максимально интенсивно и чательно. И конечно же в этом очень сильно помогают различные уважающие Крема. Ничего не красотки речь пойдёт об одном из таких увлажняющих кремов. А если быть точнее то гиалуроновой алое гель для лица.
Итак способ применения у него достаточно простой его достаточно и нанести на очищенную кожу лица лёгкими массирующими движениями и оставить впитываться можно сделать также массаж.
Первый что могу отметить что него достаточно приятный ненавязчивый лёгкий аромат. Пахнет действительно Алоэ.
Консистенция действительно напоминает гель Алоэ кожи наносится легко.
Ну конечно же главно его задача увлажнять кожу что я могу сказать эта задача справляется в целом неплохо кожи действительно становится более мягкой и гладкой увлажнённой.
Купить данный гель можно как в обычных магазинах косметики по типа летуаль подружка золотое яблоко магнит cosmetic или же заказать на сайте интернет магазинов вроде озон или вайлдберриз. Например на сайте ozon пока он стоит 203 руб. Без акции 340 руб.