Цветная бумага Каляка-маляка

Отзыв о Цветная бумага Каляка-маляка:
Понравилась

09.02.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу посоветовать вам цветную бумагу от торговой марки "Каляка-маляка". Стоит она совсем недорого и найти можно практически в любом канцелярском магазине или даже в супермаркете. Я приобрела её в ближайшем к дому магазине.

Я купила такую цветную бумагу для различных поделок, мне нужны были только базовые цвета, поэтому я взяла упаковку, в которой 16 листов и каждого цвета по 2 листочка. Я думаю, что это самый удобный вариант.

Качество бумаги неплохое, конечно, она не очень плотная, но не рвётся и не мнется от одного прикосновения. Цвета здесь хорошо пропечатаны, нет просветов и ничего лишнего. Отрезать или оторвать лист также легко, даже ребёнку не доставит трудностей.

Такая цветная бумага отлично подходит для различных поделок, аппликаций, а также для школьников, так как одного листа одного цвета может быть мало.

Буду и вам советовать данную цветную бумагу от торговой марки "Каляка-маляка". Думаю, что вам, как и мне, она понравится в использовании!