Крем для лица ночной обновляющий Cosmedix anti-age Defy

Отзыв о Крем для лица ночной обновляющий Cosmedix anti-age Defy:
Идеальное увлажнение и отшелушивание

13.04.2022

Достоинства

Хороший вариант для аллергиков, кожа увлажняется.

Недостатки

Отзыв

Defy посоветовал мой косметолог, когда выяснилось, что моя кожа чувствительна к ретинолу. Девочки, записывайте название этого прекрасного крема, потому что обновляет и отшелушивает кожу он не хуже ретиноловых сывороток, но при этом я не страдаю покраснениями. Для моей сухой кожи Defy Cosmedix подошел идеально, зимой только благодаря ему и спасалась. Влага в коже задерживается, кожа увлажненная и на вид привлекательная.

Понравилось, что крем еще и отшелушивает ороговевшие частички клеток, то есть дополнительно скатками не пользуюсь, крема вполне хватает. Заметила, что помимо прибавления привлекательности кожи, увлажнения, прыщи перестали меня посещать. Воспаления если появляются, то редко - одно-два. Сам рельеф кожи становится ровнее. Косметолог сказал, что благодаря этому все сыворотки впитываются еще лучше.

Крем для лица ночной обновляющий Cosmedix anti-age Defy фото 1 Крем для лица ночной обновляющий Cosmedix anti-age Defy фото 2 Крем для лица ночной обновляющий Cosmedix anti-age Defy фото 3