Коврик-раскраска Море Bondibon

Отзыв о Коврик-раскраска Море Bondibon:
Классный и удобный коврик для рисования!

Безопасность
Внешний вид
10.02.2022

Достоинства

Не пачкается ребенок и поверхности
Развиваются творческие способности.

Недостатки

Отзыв

Увидела в продаже этот коврик - раскраску и не устояла. Это супер удобная и интересная находка для детей и их родителей!!! Жаль что раньше не видела .
Многоразовая тканевая водная раскраска - замечательный набор для творческих малышей, детей от фирмы Bondibon. Водная раскраска послужит увлекательным занятием для юных начинающих художников, даже для тех, кто еще совсем не умеет рисовать. Достаточно наполнить ручку водой и провести по раскраске. Картинка, как по волшебству, начнет проявляться различными цветами. После высыхания картинка опять становится бесцветной, и юный художник вновь может творить. Безопасная, ребенок рисует и не пачкается, в комплекте 2 пластиковые ручки для воды. Это тоже удобно тем, что я сперва всегда один и тот же маркер давала. Второй можно если есть второй ребенок или если в гости кто-то из детей придет дать. И никакие поверхности в виде столов, обоев и стен не загрязняются. Ребенок в восторге. Можно взять и в дорогу. Цена так вообще радует. Так что смело рекомендую родителям, бабушкам и дедушкам, нянечкам и можно на подарок!!!

Коврик-раскраска Море Bondibon фото 1