Сыворотка высокоэффективная ремоделирующая Cosmedix Refine Plus

Отзыв о Сыворотка высокоэффективная ремоделирующая Cosmedix Refine Plus:
Лучший друг жирной кожи

12.02.2022

Достоинства

Борется с проблемами кожи, уменьшает морщины.

Недостатки

Пользоваться можно 2-3 раза в неделю.

Отзыв

Считаю эту сыворотку Cosmedix одной из лучших. Главная проблема косметики с ретинолом в том, что нужно подготавливать кожу, из меньшего процента переходить в больший. Для меня это было большой проблемой, приучить себя ежедневную сыворотку менять на Refine Plus. Перешла перед новым годом с Refine на Refine Plus, до этого 2 месяца, 3 раза в неделю по вечерам пользовалась Refine. У моей кожи переход на Refine Plus прошел плавно, слишком обильных покраснений и раздражений не было. Даже если и что-то появлялось, то утром я проснулась с абсолютно ровным цветом лица. Я как начала пользоваться этой сывороткой, у меня даже в критические дни воспаления перестали появляться. Моя жирная кожа преобразилась: поры не забиваются. Спасибо за это салициловой кислоте, которая входит в комплекс кислот Refine Plus. Кожа мягкая на ощупь и увлажненная, сухости и шелушения нет. У сыворотки прекрасный антивозрастной эффект, за все время использования сывороток с ретинолом, морщины практически ушли. Главная особенность сыворотки в том, что ретинол кожей быстро усваивается из-за запатентованного комплекса agp. Кожа на глазах преображается.

Сыворотка высокоэффективная ремоделирующая Cosmedix Refine Plus фото 1 Сыворотка высокоэффективная ремоделирующая Cosmedix Refine Plus фото 2 Сыворотка высокоэффективная ремоделирующая Cosmedix Refine Plus фото 3 Сыворотка высокоэффективная ремоделирующая Cosmedix Refine Plus фото 4