Крупа кукурузная "Увелка"

Отзыв о Крупа кукурузная "Увелка":
Отлично

22.06.2023

Достоинства

Вкусная очень.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Очень люблю каши, а особенно "Увелка". У них все каши вкусные, и удобные так как они идут в пакетиках, и вот одна из моих фавориток это каша увелка кукурузная. Обожаю кукурузу и именно поэтому кашу эту люблю. Перед готовкой я кашу промываю (на всякий случай) далее кипячу воду и закидываю пакетики каши. Жду минут 20 и все, каша готова, я разрезаю пакетики сахарю, добавляю иногда специи. ОНА ПОЛУЧАЕТСЯ рассыпчатой и очень вкусной,!!
Каша нежная, вкусная, и прям чувствуется кукуруза. Варю ее каждое утро и всем нравится, она не только вкусная, но еще и сытная, а также цены приемлемые, не дорогие и не дешёвые, средние, но для такой каши это супер. Но а также эта каша полезная, потому что она содержит клетчатку, витамины группы В, Е, РР. А также в ней нет глютена. И кстати так ка я на похудении, то эта каша идеально подходит, потому что в ней мало жиров, много углеводов. Я всем рекомендую эту кашу, и все каши от "Увелка", у них удобна, картонная упаковка и еще раз повторюсь, пакетики удобные. В них очень удобно варить.