Тени для век Catrice Bronze away to

Отзыв о Тени для век Catrice Bronze away to:
Палетка для любого случая

13.02.2022

Достоинства

Красивые цвета
Цена
Упаковка с зеркалом.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве хочу поделиться мнением о палетке теней catrice. Это первая моя палетка от этого бренда, но думаю что теперь куплю ещё одну - за такую цену качество просто на высоте! Первое, что мне понравилось в палетке - цена в 500 рублей. За эти деньги уже давно не купишь хорошую палетку. Также приятно удивила упаковка - красиво смотрится и есть небольшое зеркальце. К самим теням тоже нет претензий - они хорошо тусуются, наслаиваются друг на друга, все цвета удачно подобраны и сочетаются друг с другом. Так что даже если вы используете каждый цвет из палетке, макияж будет гармоничным. Тени держатся на веках достаточно долго, возможно, из-за базы для теней. Я купила свою базу для теней 4 месяца назад всего 450 рублей, пользуюсь каждый день и мои макияжи стали выглядеть лучше, так как тени держатся и не скатываются. Также хочу отметить то, что все цвета (за исключением бирюзового) с тёплым подтоном, а именно такие и нужны для макияжа на каждый день. А бирюзовый в этой палетке добавляет изюминку, благодаря ему можно сделать макияж с ярким акцентом на глаза.
Подводя итог, очень рекомендую вам эту палетку, уверена, она вас не разочарует! Спасибо за внимание.