Детская пена для ванной Страна сказок

Отзыв о Детская пена для ванной Страна сказок :
Сладкий аромат

13.02.2022

Достоинства

Польза.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу рассказать вам про детскую пену для ванной от торговой марки "Страна сказок", я выбрала аромат банана. Стоит такой продукт всего 90 рублей.

Ребёнок очень любит пену в ванной, но от обычного геля для душа большой пены совсем немного. Здесь нас очень выручила детская пена для ванной.

Стоит отметить, что состав здесь гиппоаллергенный, нет никаких красителей (пена прозрачная). Такой состав безвреден даже для самых маленьких.

Бутылек открывается легко, ребёнок сам может налить себе "пены". Для большого количества пены хватает совсем немного, буквально пару капель, если честно, такого результата мы даже не ожидали! К слову, она не оседает сразу, а держится все купание.

После использования данной пены для ванной, аромат стоит восхитительный, ребёнок даже заметил, что он похож на банановый смузи. Такой приятный запах остаётся в ванной ещё весь день, это радует!

Обязательно буду советовать вам данную детскую пену для ванной от торговой марки "Страна сказок".