Печенье "Funny cat",

Отзыв о Печенье "Funny cat",:
Очень вкусные, похожи на орео!

15.02.2022

Достоинства

-вкусное
-похоже на орео
-сытное и сладкое
-дешевое.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье "Funny cat", купила я его в фикс Прайсе, еще не пробовала, интересно попробовать, наверно вкусно, это выглядит как закос под орео, но проверим как на вкус.

Стоит упаковочка печенья тридцать три рубля, очень дёшево, бюджетно, хорошая цена, выгодно.

Упаковка вытянутая, овальная, как раньше печеньем внутри которого был крем, она фиолетового цвета,, очень красивого, прикольно выглядит, там изображён кот, который держит печенье и само печенье, которое по внешнему виду напоминает орео, это типо закос из фикс Прайса, но я ничего против не имею, это неплохо, купить вкусное шоколадное печенье похожее на орео немного дешевле. Мне дизайн очень нравится, прикольный и яркий.

Состав: мука пшеничная общего назначения М-55-23, сахар, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные масла в натуральном и модифицированном виде, эмульгатор соевый лецитин, антиокислитель (концентрат смеси токоферолов), инвертный сироп (сахар, регулятор кислотности лимонная кислота), какао порошок, крахмал кукурузный, соль, эмульгатор соевый лецитин, разрыхлители (карбонаты аммония, гидрокарбонат натрия),/ароматизаторы.

Калорийность -460 калорий на 100 грамм, нормально, довольно много, но для печенья хорошо. Очень круто, что указано, что калорийность одной печеньки-сорок восемь калорий, для тех, кто считает калории, это очень удобно.

Печенье выглядит как орео, но наверху там типо отпечаток кошачьей лапки, выглядит мило, само печенье чёрного цвета, а внутри как в орео белый крем такой, выглядит хорошо, мне нравится.

Пахнет печенье вкусно как просто сладкое и вкусное печенье, классно, мне нравится.

Оно хрустящее, приятное, вкус немного похожий на шоколад, сладкое, внутри белый крем сладкий, конечно на орео не похоже совсем, у орео свой специфический, ну это печенье тоже очень вкусное, в меру сладкое, нежное.

Поставлю 10/10, очень вкусно, недорого, хорошее вкусное печенье, с чаем будет очень вкусно!