Септолете тотал таблетки для рассасывания

Отзыв о Септолете тотал таблетки для рассасывания:
Мои любимые таблетки от горла.

26.02.2022

Достоинства

Эффективные.

Недостатки

Отзыв

Издавна мама моя лечила мне горло именно таким сочетанием - медом и лимоном. Так что эти таблетки возвращают меня в детство, вызывают легкую ностальгию. Удобно, что теперь лечиться можно такими простыми и действенными способами, как эти таблетки Септолете Тотал. В составе у них антисептик и нестероидный противовоспалительный препарат. Если применять таблетки именно курсом - они способны полностью вылечить горло за несколько дней. Я же изначально их купила просто для снятия спазма и боли. С этим они тоже справились на ура. Помимо вкуса, могу отметить не самый большой размер - нет необходимости их разгрызать, чтобы быстрее растаяли, они и так довольно быстро растворяются. Упаковка содержит 16 штук - обычно все леденцы выпускают именно в таком количестве - при лечении курсом этого должно хватать. Открывается упаковка легко. Сами таблетки гладкие, не царапают ничего во рту. Послевкусие от них приятное. Для лечения горла советую.

Септолете тотал таблетки для рассасывания фото 1

Другие отзывы на Септолете тотал таблетки для рассасывания

26.02.2022 09:22
Септолете пользовались много аз. Но с недавнего времени как вылечила горло леденцами Твинс Тэк 911 Мед и масло лимона без сахара, теперь только ими и лечусь и я и вся семья. Ношу их в сумочке. Детям покупаю эту е серию леденцы для иммунитета Женьшень и Эхинацея. Болеть меньше стали все.