Септолете тотал таблетки для рассасывания

Отзыв о Септолете тотал таблетки для рассасывания:
После зимы иммунитет на 0.

14.03.2024

Достоинства

Помогает быстро вылечить горло, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Зимой болел и весной продолжаю. То мочеполовая даст сбой, то горло заболит, то температура. Иммунитет на 0. Особенно в перепады температур горло страдает – бежишь за автобусом, надышишься и все, пиши пропало. К вечеру уже все красное. А утром и глотать больно.

На этот случай у меня припасены Септолете Тотал с эквалиптом. Открыл эти таблетки для себя не так давно, и это реально полезное средство. Рассасывать нужно всего по 4 таблетки в день после еды, то есть упаковки 16 шт хватит на полный курс лечения (мне при ангине хватило). Цена упаковки рублей 350.

Вкус без лекарственной отдушки. Освежает. Боль с горла уходит быстро, а еще благодаря эвкалипту будто бы продышаться проще. После применения я чувствую себя намного лучше - будто немного приоткрыли окно в душе и подпустили свежий воздух.

Мне нравится, что таблетки в составе содержат вещества, которые работают комплексно. От боли, воспаления и разных типов инфекции. И не надо использовать несколько средств одновременно, ведь есть одно, которое обработает болезнь по всем фронтам.
Советую!