Цитофлавин

Отзыв о Цитофлавин:
Помог вернуться мне к нормальной жизни

21.04.2022

Достоинства

Восстановились окончательно запахи и вкусы, прошла сильная слабость, улучшилось состояние в целом.

Недостатки

У меня ничего не было.

Отзыв

Я переболела ещё в прошлом году короной, и у меня как у и многих была потеря обоняния и вкусы я не различала. Все было одинаково, это на самом деле очень странное ощущение и непонятное. Потом я переболела еще раз, но долгое время ко мне не возвращалось обоняние, вкусы понемногу стала различать, но потом мне все стало пахнуть какими-то тухлыми яйцами, даже мои самые любимые блюда ((

Еще недомогание, энергии вообще не было, и тут на помощь пришел цитофлавин. Я сходила к врачу, он мне сказал, что это постковидная астения, и у многих она встречается именно такими симптомами. Назначил мне витамины С и Д курсом и ещё как основное лечение эти таблетки. Про них хочу рассказать чуть больше, так как реально мне помогли вернутся в мое прежнее состояние.

В составе препарата 4 вещества: янтарная кислота, инозин, никотинамид и рибофлавин. Вместе они воздействуют на организм таким образом, что помогают улучшить кровообращение в мозге, работу нервной системы и в целом придают сил организму. У меня был курс на месяц, по 4 таблетки в день. Принимала я по 2 таблетки дважды в день за 30 минут до еды. Обязательно запивать достаточным количеством воды, чтоб лучше усвоилось в организме и только глотать, не разжевывать! Первое время было не очень удобно их принимать, потому нужно было не забывать это делать до еды, но потом я привыкла. Каких-то побочных реакций у себя я не отметила, организм принял препарат нормально. Принимала полный курс, все как надо.

Спустя пару недель приема Цитофлавина заметила улучшения в своём состоянии, запахи тоже стали возвращаться нормальные и вкусы. Меня это не могло не радовать, поэтому я была в хорошем настроении и думаю что восстановилась поэтому довольно быстро! Активно стала проводить время, усталость не наваливалась прям с утра. Цитофлавин пропила курс до конца и сейчас чувствую себя отлично).