Черная бузина, витамин C и цинк Sambucol

Отзыв о Черная бузина, витамин C и цинк Sambucol:
Вкусное укрепление иммунитета

18.02.2022

Достоинства

Помогает поддерживать иммунную систему, без искусственных ароматизаторов.

Недостатки

Отзыв

Скоро весна, но сезон простуд и гриппа никак не отступает и в ход идут все средства для укрепления иммунитета.
Я люблю продукты Sambucol за их ультра высокое качество. Обычно использую их сиропы, но я хотела попробовать эти шипучие таблетки, так как слышала о них много хорошего от подружек.
Я принимаю одну порцию продукта, когда у меня начинается насморк. Плохое самочувствие проходит в течение 5 минут, и я никогда раньше не испытывала такого значительного результата, употребляя какие-либо натуральные препараты.
Они очень подходят для детей от 3 лет до 10, которые также, как я, любят пить этот витамин. Цинк, черника и витамин С — очень полезные ингредиенты при любой простуде или гриппе. Даже мой ребенок-аллергик может принимать эту таблетку с любым вредом для кожи.
Имеют прекрасный вкус. Приятный аромат бузины.
Иногда я делаю напиток очень теплым, как горячий чай. Заставляют меня чувствовать себя энергичной и позволяют НАМНОГО легче пить достаточное количество воды.
Качество упаковки отличное. В ней 15 таблеток. На порцию надо одну.
Этот продукт может повысить ваш общий иммунитет, улучшить функции организма, так что - рекомендую.