Мыло LA FLORENTINA Инжир и Миндаль

Отзыв о Мыло LA FLORENTINA Инжир и Миндаль:
Хорошее мыло с приятным ароматом

18.02.2022

Достоинства

Не сушит
запах
упаковка.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Этот отзыв будет посвящен мылу бренда LA FLORENTINA. Купила я его, конечно, из-за красивой упаковки. Она сделана в крафтовом стиле и дизайн навеян средиземноморскими мотивами. К сожалению, сам брусочек мыла не такой красивый, как упаковка, на нем нет никаких тиснений, узоров и красивых надписей. Меня не очень это обрадовало, но кому-то понравится. Благодаря упаковке мыло будет хорошо смотреться даже в качестве подарка. Помимо красоты упаковки, это мыло обладает приятным запахом. Оно действительно пахнет инжирными деревьями. Запах мне показался очень летним и приятным, к плюсам отнесу то, что аромат остается на коже на долгое время, 2-3 часа. Также мыло удобно лежит в ладони и прекрасно пенится. Очищающая способность тоже очень хорошая. После этого мыла руки не сухие и не склонны к шелушениям. Я использую это мыло не только для мытья рук. Им хорошо заменять гель для душа, эффект тоже или даже лучше.
Подводя итог сказанному выше, однозначно рекомендую это мыло к покупке за его высокое качество. Спасибо за внимание!