Ополаскиватель для полости рта Synergetic «Комплекс-формула 7 в 1»

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта Synergetic «Комплекс-формула 7 в 1»:
Манго и мята

19.02.2022

Достоинства

Хорошо убирает неприятный запах в полости рта и освежает.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Давно знаю эту компанию и часто покупают там бытовую химию, которая как раз таки достаточно гипоаллергенна и подходит даже детям. Так что я с уверенностью покупала этот освежить для полости рта. Также мне очень понравилось что он экстрактами манго и мятой поэтому присутствует очень приятный привкус и конечно же освежающая мята тоже дает свой эффект. Так что я думаю это прекрасный выбор для ухода за полостью рта для всей семьи, никаких аллергических реакций я не заметила.
Состав:
Aqua, Glycerin, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Xylitol, Sodium Benzoate, Рotassium Sorbate, Aroma, Stevioside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Rubus Idaeus Seed (Raspberry) Extract, Acorus Calamus (Sweet Flag) Root Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Fragaria Vesca Fruit Extract, Citric Acid, Mentha Piperita Essential Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Essential Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil, Papain, Bisabolol, Tocopherol/Vitamin E (витамин Е), Thiamine/Vitamin B1 (витамин В1), Riboflavin/Vitamin B2 (витамин В2), Niacinamide (витамин В3), Pantothenic Acid.