Кефир 1,5 % Савушкин продукт

Отзыв о Кефир 1,5 % Савушкин продукт:
Прекрасное средство для похудения

20.02.2022

Достоинства

Помог похудеть, очень полезен для здоровья, натуральный пробиотик.

Недостатки

Отзыв

Кефир-самый натуральный, полезный пробиотик, который помог мне похудеть! Кефир, который больше всего мне нравиться это «Савушкин» 1.5%, 950 г
Стоит он копейки около 1,60 бел. руб. , в зависимости от магазина, где-то можно приобрести по акции, но цена особо не будет разниться. Никакой химии, одна живая польза.
Как я считаю белорусские производители молочной продукции все хороши, как в принципе и мясной. За рубежом белорусские товары, вообще хорошо разбирают.
Очень долго не могла похудеть, более пяти лет, как могла пыталась. С недавних пор я решила заняться аутофазией (лечебным голоданием), и пила на ночь кефир, не прошло и двух недель (мне кажется даже меньше), как собираясь на прогулку с ребенком, одевая джинсы я заметила что они мне значительно велики, хотя покупала я их недавно.
Я немного занимаюсь спортом хожу на растяжку и йогу, но это не более двух раз в неделю, тем более что я занимаюсь более полугода, до родов тоже ходила результаты, конечно были но не такие. Поэтому девочки кто хочет похудеть после шести не кушаем, пьем кефир вечером!!! Я пью кефир не жирный 1,5% не знаю, какой правильно при похудении, но мне и такой помог.
Поэтому добавлю тренировочки, подкачаю пресс, что бы быть готовой к лету, и надеюсь буду снова как девочка!
Однозначно рекомендую!!! Всем огромного здоровья, добра и любви!