Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR

Отзыв о Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR :
Свежий цвет лица после 30 - реальность!

23.02.2022

Достоинства

Натуральный состав, быстрый результат.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Косметику Babor открыл для меня мой косметолог. Это немецкая профессиональная косметика премиум сегмента. Что нравится сразу - косметика натуральная: никаких минеральных масел, парабенов и подобного. Не тестируется на животных.

К сожалению после 30 упругость кожи стала резко ухудшаться. Я вроде и маски какие-то наносила и пилинги делала, толку мало. Уже и цвет лица не такой и нет упругости, как раньше. Рано стареть я не планирую, хочется как можно дольше оставаться со свежим молодым лицом. А что-то совсем капитальное делать пока не хочется. Поэтому я приобрела себе ампулы с пептидами от Babor. Это специальный концентрат, который нужен для обновления и омоложения кожи, плюс повышения ее эластичности. То, что мне необходимо в общем. Пептиды проникают в верхний слой кожи, ускоряют выработку собственных коллагенов в коже, за счет чего она будетвыглядеть более увлажненной, а значит - молодой.

Наносить концентрат удобно. Я это делаю вечером, перед сном. Очищаю кожу с помощью любой мицеллярки, потом умываюсь, насухо вытираюсь полотенцем. Ампулку чуть встряхиваю перед употреблением. Оборачиваю горлышко ватным диском и аккуратно отламываю по линии. Открывается легко, никаких порезов не остается. Сначала наношу половину ампулы на лицо, чуть похлопывающими движениями, затем жду пару секунд и наношу остаток концентрата такими же движениями. Затем немного жду и наношу уже сверху ночной крем. Курс рассчитан на семь дней. Я еще использую пятый день, но уже могу сказать, что по утрам лицо выглядит значительно свежее, даже более упругое. На работе мне пару раз уже сделали комплимент. Сказали, что у меня такой свежий вид, как будто я в отпуске побывала. Могу рекомендовать эту косметику с удовольствием.

Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR  фото 1 Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR  фото 2 Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR  фото 3