Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR

Отзыв о Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR :
Обновленная кожа за 7 дней

23.01.2023

Достоинства

Легко открываются, улучшают качество кожи.

Недостатки

Мне не понравился аромат.

Отзыв

После того как заметила первые признаки старения кожи – я стала тщательнее следить за собой и выбирать более качественную и сильную косметику. Так я познакомилась с брендом Babor и первое, что я купила - ампулы с пептидами. 7 маленьких баночек, каждая рассчитана на одно применение, тщательно упакована и содержит очень полезный состав для кожи.
Упаковка ампул очень симпатичная, уверена, они будут отличным подарком близким. Для каждой ампулы есть свое место, есть приспособление для их открытия. Считаю вообще такую упаковку большим плюсом, в стекле содержимое не окисляется, дольше хранится, каждый раз ты открыл и сразу использовал, значит никакие микробы не попадают.
Кожа за 7 дней применения заметно омолаживается, подтягивается, у меня сократились морщинки, даже цвет лица стал ровнее. Замечательное средство. Теперь я планирую попробовать косметику этой фирмы дальше.

Другие отзывы на Ампулы с Пептидами DOCTOR BABOR

23.01.2023 14:37
Я сначала с коллагеном пробовала, и вот недавно перешла на пептиды у бабор. тоже очень довольна результатом, он даже как будто более мощные, мне нравятся.