Фамвиталь

Отзыв о Фамвиталь:
Фамвиталь - спасение для волос после ковида.

22.10.2022

Достоинства

Эффект, качество, состав.

Недостатки

Отзыв

В январе я тяжело переболела ковидом, 3 дня держалась температура 39, дальше 37,6 была, также ужасная головная боль, головокружение, насморк, кашель, на этом фоне ещё и со спиной появились проблемы. Муж и сын тоже переболели, у мужа болезнь ударила по суставам, сын перенес легче всех, но два дня у него была температура, но удалось сбить. Зато через два дня он был как огурчик, носился, игрался, тогда как мы с мужем ещё несколько недель приходили в себя...
Когда мы думали, что последствия болезни уже позади, у меня начался страшный волосопад, такого у меня даже после родов не было, волосы были по всюду: на постельном белье, в ванной, пол был ими просто усыпан! И это при том, что я пылесошу каждый день и через день мою пол.
Для волос меня заинтересовал комплекс Фамвиталь, нашла на него много положительных отзывов, стала изучать глубже, и вот, что мне понравилось:
Капсулы разделены на утренний и вечерний приём, они специально подстроены под биоритмы человека.

В составе красных капсул (они рассчитаны на прием днём) есть:
- экстракт зеленого чая;
- витамин С;
- бета-каротин;
- цинк;
- хром;
- селен;
- масло огуречной травы.

Состав серебристых капсул (для приема перед сном) такой:
- экстракт виноградных косточек;
- акулий хрящ;
- В2, В5 и В6;
- медь;
- железо;
- рыбий жир;

Сразу предупрежу, что эффект от комплекса накопительный. Где-то через месяц приема я заметила, что стали отрастать волоски на лбу и висках, такие смешные и их было не мало! Линия лба заросла, с моим волосопадом она прилично сдвинулась. Волосы даже на ощупь стали как будто гуще, появился блеск, хотя волосы в последнее время были очень тусклыми. А ещё начали меньше сечься. Я конечно безумно довольна таким результатом, мои волосы не просто вернулись в прежнее состояние, они ещё и выглядят здоровее!

Но на этом положительный эффект от приёма Фамвиталь не закончился. Хочется написать отдельно про кожу. У меня не было цели насытить её витаминами, но как она преобразилась! У лица появился приятный цвет, в целом кожа стала эластичнее и увлажнений. На себя стало приятно смотреть в зеркало, давно я не была так довольна своим внешним видом.
Ногти тоже изменились. Я начала их отращивать, подпиливать, красить. Чтоб вы понимали, я их стригла сразу же, чуть отрастут, иначе они тут же ломались и начинали цепляться за всё подряд. Еще с ногтей ушли белые пятна и полоски.
Также я скинула за два месяца приёма 2 кг, вообще ничего не делая, кроме приёма витаминов.

А принимала я их так:
Утром во время завтрака запивала водой 2 красные капсулы, вечером во время ужина принимала 1 серебристую капсулу.
Всего отпила капсулы 2 месяца, но буду принимать ещё и до пройду курс из трёх месяцев, очень уж организму понравились они)))

Я всем девочкам от души советую попробовать комплекс Фамвиталь при проблемах с волосами, ногтями и кожей, эффект потрясающий!
Всем красивых волос, не болейте! 🌺.

Фамвиталь фото 1 Фамвиталь фото 2 Фамвиталь фото 3

Другие отзывы на Фамвиталь

22.10.2022 12:12
У меня после рождения ребенка жутко испортились волосы. Чем я их только не пыталась реанимировать, все без толку. И вот этой весной подруга подсказала мне купить комплекс Фамвиталь. Эти «умные» капсулы с полезнейшими веществами в составе помогли вернуть мне волосы к жизни, волосы стали выглядеть здоровее, на ощупь тоже чувствуется, что они плотнее, крепче.
22.10.2022 12:12
Мне кажется для каждой девушки, женщины красота всегда стоит на первом месте( для меня именно так. Хорошо, что Фамвиталь мне подруга посоветовала, как раз умные витамины для красоты) Их принимать нужно утром и вечером, они цветом разные, и естественно вещества в составе тоже разные. Сейчас даже кожа стала гораздо лучше выглядеть, не говоря о том, что и проблемы с ломкостью волос ушли).