Фамвиталь

Отзыв о Фамвиталь:
Отличное качество витаминного комплекса!

15.07.2023

Отзыв

С возрастом начинаешь ценить качество, а не ищешь, где сэкономить. В плане с витаминами тоже самое. Всегда ищу качественный продукт, пусть и потрачу деньги, но зато будет результат. С Фамвиталь так и было, ни разу не пожалела. Когда видишь свою сияющую кожу и густые волосы, точно порадуешься своему выбору.
".

Другие отзывы на Фамвиталь

15.07.2023 19:16
Я сейчас для волос принимаю отличный комплекс полезных веществ - фамвиталь. Комплекс просто шикарный, т. н. «умные» капсулы - полезные вещества разделены по разным капсулам, которые нужно принимать в разное время дня для лучшего взаимодействия межу собой. Еще не пропила полный курс, но уже рада видимому эффекту в виде появившегося блеска волос, их крепости, уменьшившемуся выпадению.
15.07.2023 19:16
Я принимала несколько разных комплексов, но особого эффекта не замечала. Хотелось, чтобы после беременности и гв волосы и ногти наконец вернулись к своему прежнему состоянию. А то пока ребенка носила и кормила ногти стали ломкие, волосы тусклые, да и сечься начали сильно. Сейчас я принимаю Фамвиталь и на его фоне наконец-то вижу заметные улучшения. Даже моя сухая кожа стала более гладкой и увлажненной.