Коврик-пазл Путешествие в джунгли

Прекрасный подарок

Безопасность
Внешний вид
24.02.2022

Достоинства

Тёплый, яркий, не впитывает.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Данный коврик мы получили в подарок на полгодика. Так как в данном возрасте детки уже переселены на пол, мы кстати тоже, то вопрос с тем на чем ребёнок лежит становиться очень актуальный. Мы изначально пробовали лежать на одеяле, но ребёнку не очень это удобно, так он собирается, гуробится и ребёнку не удобно ползать. Так же у нас есть тряпичный развивающий коврик, но он маленького размера, ребёнок сразу с него убегает. С данным же ковриком пазлом очень удобно, что его можно подогнать по размеру. Если надо добавил ряды, если не надо убавил. Так же легко регулировать длину и ширину. Сам коврик сделан из вспененного материала, хорошо держит тепло. Что очень важно, так как у нас вечно холодный пол. Так же они ни чего не впитывает, а ведь маленькие детки могут и написить на коврик. Легко протирается от загрязнений, различного рода. Рисунки яркие, интересные. Так же они могут служить вкладышами для различных развивающих занятий. Коврик не вонючий. Но по цене конечно не самый бюджетный, в комплекте только девять квадратиков, для удобства надо хотя бы две упаковки.