Подводка Vivienne Sabo Cabaret premiere

Отзыв о Подводка Vivienne Sabo Cabaret premiere:
Лучшая подводка

25.02.2022

Достоинства

Лучшая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Макияж глаз это очень важный этап макияже в целом. Лично я являюсь большим любителем различных стрелок без подводки просто не представляю свою жизнь. Я уже про пробовал различные и мне больше всего подходит именно подводка фломастер и многим не легче всего рисовать стрелки меня не получается более красивыми чёткими ровными.
Данную подводку я заказывал на сайте озон стоит она недорого до двухста рублей точно бывают часто акции скидки также и конечно же можно купить в любом магазине косметики вроде подружка золотое яблоко магнит косметика даже в супермаркетах обычных.
Но теперь её характеристика у неё достаточно тонкая кисточка которая помогает про рисовать красивые ровные чётки стрелки. Цвет у неё чёрный яркий насыщенный и очень красивый.
Также могу отметить что стрелки держится достаточно долго в течение всего дня они остаются получаются ровными красивыми. Нет никаких комочков концу дня стрелка низком КВ цинично это падать с неё краска вот это держится очень хорошо.
В целом могу сказать что ты мне это просто идеальная подводка очень понравилось также она достаточно красиво и мило выглядит этом всем советую.