Подводка Vivienne Sabo Cabaret premiere

Отзыв о Подводка Vivienne Sabo Cabaret premiere:
Подводка имеющая хорошую стойкость

24.10.2022

Отзыв

Я долгое время любила искренней любовью гелевые подводки. Потом решила изменить своей любимой INGLOT, купив подводку фломастер, и мой выбор пал на Vivienne Sabo cabaret premiere eyeliner.
Я приобрела подводку в обычном косметическом магазине и обошлась она мне в 12 Азербайджанских манат примерно 450 Российских рублей. Не самая бюджетная подводка:)
Подводка идет в золотистом оформлении, что не может не радовать глаз. Ее очень приятно держать в руках.
На самой подводке присутствует название, а также наклейка, на которой присутствует информация о сроке годности.
Кончик у подводки тонкий и довольно плотный, что позволяет держать форму кончика даже при соприкосновении с кожей века.
Cabaret представлена в угольно чёрном цвете. После высыхания он становится матовым. Высыхает очень быстро. Для профи и тех кто с первого раза рисует ровные стрелки это плюс, а вот новичкам тяжеловато.
Подводка водостойкая и это еще больше усложнит процесс для новичков. Смыть ее с гелем для умывания лица не получится, мицелярка тоже плохо справляется, но все же справляется. По-этому над демакияжем придётся постараться. Лучшее что я нашла для очищения своих век после cabaret, так это гидрофильное масло.
Подводка отлично ложится как на матовые, так и на шимерные тени, и даже на "голое" веко ложится хорошо.
Подводка для глаз Vivienne sabo cabaret premiere имеет хорошую репутацию, демонстрируя прекрасную стойкость.
У меня довольно жирное веко, но это не стало препятствием для подводки. Косметическое средство прекрасно держится на веке в течении всего дня, даже если не использовать праймер или базу. Впечатления от подводки у меня только положительные;
Имеет насыщенный черный цвет
Не крошится
Удобная плотная держащая форму кисточка
Плотно закрывается, не давая высохнуть
подводке
Быстро сохнет
И самое главное имеет отличную стойкость
Минусов не нашла.
Ни на минуту не пожалела что выбрала именно эту подводку. Советую всем к приобретению.