Мыло для посуды Mrs. Meyers Clean Day

Отзыв о Мыло для посуды Mrs. Meyers Clean Day:
Хорошо пахнет и прекрасно очищает

26.02.2022

Достоинства

Запах восхитительный, нескольких капель хватает на мытье обычной домашней посуды.

Недостатки

Отзыв

Со временем стала замечать, что простые дешевые средства для мытья посуды из супермаркета стали раздражать не только кожу рук, но и дыхательные пути. Кроме того, любое такие продукты бытовой химии никогда не вымываются полностью с посуд, особенно если вода жесткая. Так пусть они будут хотя бы органическими - подумала я и приобрела экологичное мыло с прекрасным составом для мытья посуды от американской фирмы.
Был неплохой выбор интересных ароматов - базилик, вербена и лимон, герань, лаванда и жимолость. Выбрала последний, так как хотелось чего - то более нежного.
Упаковка - пластиковая бутылка емкостью почти пол литра. На горлышке есть защитная мембрана, что позволяет ее безопасно транспортировать.
Состав нежный (без спирта) и не сушит кожу, так как содержит эфирные масла и глицерин, который лучше подходит для наших рук.
Аромат и вправду оказался приятным, фруктовым, сладковатым, как хотелось мне, уставшей от свежаков. Запах потрясающий и делает уборку приятной.
Товар тоже качественный, хорошо моет не только посуду, но и поверхности.
Его достаточно для обычной посуды, но если блюдо очень жирное, то лучше очистить посуду сначала горячей водой, затем промыть этим моющим средством.
Буду пробовать еще другие средства от этой марки.