Чай черный Akbar Rose Gold крупнолистовой 100 г

Отзыв о Чай черный Akbar Rose Gold крупнолистовой 100 г:
Настоящий цейлонский чай в весенней упаковке

26.02.2022

Достоинства

Качественный, крепкий, праздничная упаковка.

Отзыв

Я давний поклонник чаёв фирмы Akbar, отдаю предпочтение им несколько лет. Нравятся все линейки вкусов, и теперь с удовольствием хочу отметить весеннюю новинку крупнолистовой Akbar Rose Gold.
Продается он в оригинальной прозрачной баночке, внутри которой хорошо виден каждый чайный листочек, и с красивым цветочным оформлением. Думаю, что каждой девушке будет приятно получить такой вкусный и симпатичный подарок на 8 марта.
Листовой Акбар это отличный цейлонский чай, ароматный и крепкий. Напиток заваривается быстро, у него получается насыщенный и аромат, глубокий тёмный цвет. Учитывая, что чай весьма крепкий, то он расходуется весьма экономно, завариваю его по два раза. Я его люблю пить в натуральном виде, а муж добавляет в него лимон или мёд - вкусно всегда.
Думаю, что и нашим гостям весенний Акбар Роуз Голд листовой тоже очень понравится. Рекомендую, всем приятного чаепития!

Чай черный Akbar Rose Gold крупнолистовой 100 г фото 1 Чай черный Akbar Rose Gold крупнолистовой 100 г фото 2 Чай черный Akbar Rose Gold крупнолистовой 100 г фото 3