Лизинговая компания Carcade г. Киров

Отзыв о Лизинговая компания Carcade г. Киров:
Получили отличные условия

27.02.2022

Достоинства

Скидка, удорожание 9%.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

В конце года у нас случилась патовая ситуация, попала в дтп наша рабочая газелька, на которой держалась вся логистика. Ремонтировать там было нечего, хорошо водитель цел. Нужно было брать новую машину. И срочно!

Стали смотреть что сейчас предлагают по лизингу. У нас упрощенка, за счет вычетов сэкономить не удастся. Да и по новому закону держать авто на балансе агентства теперь нельзя. Поэтому путей экономии остается вообще немного. Только искать невысокую ставку по лизингу. В большинстве фирм, куда мы заявки подали, удорожание начиналось от 15%. Если брать на 3 года, это выливалось в приличную обдираловку. Последней подали заявку в Каркаде. Не надеялись на хорошие условия, компания известная, у них вообще на премиальные машины упор. И тут неожиданно они нам предложили 9% и скидку 300тыс на газель из наличия. Это был праздник! Мы сразу подали документы на оформление, авто нам выдали через 3 дня.
Наша менеджер по лизингу Марина смогла договориться со страховой о получении осаго. Всю неприятную работу считай сделала за нас: договорилась с дилером, провела все документы по сделке, оформила полис. Поэтому ей как специалисту отдельное спасибо!

Очень рады, что удалось получить машину на таких приятных условиях.