Лизинговая компания Carcade г. Киров

Отзыв о Лизинговая компания Carcade г. Киров:
Всё отлично!

08.06.2022

Достоинства

Сохранение ставки, отличный сервис, быстрое одобрение.

Недостатки

Отзыв

Я в начале марта подал заявление на лизинг. Одобрили быстро, буквально в течение нескольких часов. Из документов понадобился только паспорт и анкета, которую за меня заполнила менеджер. Машину подобрали быстро, но в последний момент до моего подтверждения ее успели выкупить. Менеджер приступила к поиску другой. На тот момент процент по лизингу уже рос, но менеджер заверила, что мне сохранят первоначальный процент на определённый срок. В итоге за сутки менеджер нашла новую Вольво по приемлемой для меня цене. Процент сохранили, как и обещали. В итоге считаю, что успел взять машину на вполне лояльных условиях, сейчас вышло бы дороже. Переплата будет, но не скажу, что очень большая, плюс за счет экономии на налогах, получится не так ощутимо. При любом раскладе кредит вышел бы в разы дороже.
В итоге сделку совершили всего за 5 дней. Так быстро я даже не ожидал. Благодарю менеджера Елену за быструю работу и компанию за то, что стараются поддерживать клиентов и идти на встречу в такое сложное время.
У меня в планах быстро выкупить машину и взять еще одну. Надеюсь к тому время ситуация на рынке будет стабильнее.