Кефир "Это Лето"

Отзыв о Кефир "Это Лето":
Хороший кефир, рекомендую!

28.02.2022

Достоинства

Вкус, состав, качество, польза.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Молоко «Это Лето» покупаю всегда, теперь решила попробовать кефир под этой маркой.
Честно скажу, кефир пью редко, но так как последнее время проблемы с пищеварением – решила наладить питание и употреблять побольше кисломолочки.
Вообще, кефир оказался достаточно вкусным и что мне понравилось особенно, он не кислый. Вкус нежный, сливочный – пьется легко и не грузит желудок.
Срок годности кефира "Это Лето" всего 10 суток, так что к составу вопросов нет.
Я лично не нашла недостатков, детям тоже кефир понравился. Они добавляют в него сахарный песок, размешивают и получается что-то наподобие йогурта. Я тоже в детстве так делала, а сейчас, понятное дело, пью чистым, чтобы не было лишних отложений на боках.
Сам по себе кефир идеальной консистенции - не густой и не жидкий, как раз то, что нужно.
Последний раз купила его с запасом, но весь не выпили, решила сделать на нём панкейки, получились отменные.
Рецепт простой, из продуктов понадобится:
- Кефир — 1 ст.
- Мука — 1,5 ст.
- Растительное масло — 2 ст. л.
- Сахарный песок — 2 ст. л.
- Соль — по вкусу
- Яйцо — 1 шт.
- Сода — 0,5 ч. л
Приготовление: Подготовим продукты для панкейков. В миске смешиваем все сухие ингредиенты: (сахарный песок, соль, мука, сода). В отдельной миске взбиваем миксером яйцо с кефиром и растит. маслом. Взбивать нужно на макс. оборотах до воздушной пены. Масса должна увеличится в объеме. Соединяем миксером сухие ингредиенты с кефирной массой и тесто готово. На разогретую сухую сковороду наливаем тесто и выпекаем с дух сторон. Все!
Вкусные, ароматные пнкейки готовы:.

Кефир "Это Лето" фото 1 Кефир "Это Лето" фото 2 Кефир "Это Лето" фото 3 Кефир "Это Лето" фото 4

28.02.2022 13:00
Мой любимый кефир! Он везде хорош и просто его выпить, и оладьев замутить.
Раньше давала детям другой кефир и немного сахарила. А этот дети пьют проста так. Им нравится.
28.02.2022 13:00
Очень вкусный кефир, давно не пили такого. Если есть в продаже - покупаем только его.
28.02.2022 13:00
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв.

Кефир «Это Лето» традиционный продукт нашего рациона и мощный стимулятор пищеварения. В нем много витаминов и микроэлементов. В составе только натуральное свежее молоко и закваска на кефирных грибках, что и гарантирует высокое качество, полезные свойства и, конечно, превосходный вкус.

Обязательно попробуйте другие продукты нашего производства: творог, ​ масло, сметану.

Будем ждать новых отзывов!