Цетиризин №20 Реневал

Отзыв о Цетиризин №20 Реневал:
Действие одной таблетки- целые сутки! Удобно и без побочек.

28.02.2022

Достоинства

Нет побочек, действует сутки.

Недостатки

Отзыв

Я знаю, что противоаллергенное Цетиризин реневал есть как в таблетках, так и в каплях, но мне удобнее принимать в таблетках. Капли капать в дороге, например, не совсем удобно)) В этом плане таблетки практичнее будут. Покупаю сразу пачку на 20 таблеток. Так как у меня аллергия сезонная, исключительно летом, то на месяц 20- ти таблеток на прием мне хватает вполне. Пью их когда надо выходить на улицу, утром после еды, хотя прием Цетиризина совершенно не привязан к приему пищи, но у меня голочка, что все важные дела делаются утром. Когда знаю, что выхода на улицу не будет, то обхожусь без них.

Цетиризин относится к антигистаминному средству современногоо поколения, поэтому он не дает побочек в виде сонливости или раздраженного кишечника. А я как аллергик со стажем помню, что это такое, когда ты выпил таблетку чтобы не чихать от пыльцы, но в итоге спишь на ходу. Поэтому я определенно довольна препаратом и рекомендую. 1 таблетка действует 24 часа! Сутки можно спокойно жить. Это на мой взгляд самый огромный плюс. Потому что ритм жизни не всегда предполагает возможность принимать таблетки по часам.