Помада для губ Violet оттенок 2

Отзыв о Помада для губ Violet оттенок 2 :
Неплохая

28.02.2022

Достоинства

Хороший карандаш.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Помада для губ то чем я пользуюсь напротяжении почти каждого дня своей жизни. Это то что подчёркивает подчёркивать мои губы и делает их более красивыми выразительными и макияж более совершенным.
У этих команд идёт целый набор домой в 12 оттенков стоит они совершенно недорого в районе четырёх 100 руб. а заказать можно на таком сайте как озон или Wildberries.
Да сегодня речь пойдёт о ботинки номер ноль два. Этот оттенок несветлом такой темноватый коричневато немножко с рыжиной. Прям на повседневную носку он не совсем подойдёт а вот на вечерний выход будет очень даже красиво смотреться. Сколько синего конечно же не самая лучшая течение дня конечно придётся отправлять макияж губ но зато нигде не отпечатывается не оставляет следов можно спокойно с ним есть и идёт все что угодно.
Губы не сушит это тоже очень важно когда Пользуюсь семь первый раз то сам карандаш достаточно жёсткий поэтому лучше вот чала распробовать например на руке и карандаш становится много мягче его уже проще носить на губы.
Заключение могу сказать что мне очень понравился данный карандаш смотрится он не повседневный не банально можно использовать на вечеринке мне это нравится.