Помада для губ Lumene Raspberry Miracle

Помада для губ Lumene Raspberry Miracle отзывы

06.07.2013

Ягодный оттенок

Достоинства: Легкие весенние оттенки.

Отзыв: Купила себе помаду-карандаш "Ягодный сорбет" Lumene Raspberry Miracle, т. к. очень понравилась форма помады и ягодные оттенки. В применении помада очень удобная, имеет стильную форму. Легко наносится на губы, придает им блеск, на губах приятное ощущение, не чувствуется жирного блеска. Все оттенки идеальны для весны и лета. В состав входит масло семян арктической малины, которое увлажняет губы. И цена очень приятная.

06.07.2013

Отличная помада карандаш

Достоинства: Удобно наносить.

Недостатки: Не дешевая.

Отзыв: У меня никогда не было помады в форме карандаша, а тут решила попробовать и купила, надо же как удобно все таки карандашом красить губы, контур ложится ровно и приятное ощущение на губах, вкус нежный и ласковый словно малины поела, помада-карандаш отлично держится на губах, не течет и не смазывается, я довольна приобретением.

08.05.2019

Шик сезона

Отзыв: Одна из лучших помад карандаша который у меня была. Пользовалась различными оттенками и все они одинаково прекрасны. 10-с коричневым оттенком 12-светло-розовый и 17 вишнёвый оттенок, очень красивый помада не сушит губы, держится на губах примерно 2 часа. Удобно наносить + не нужно точить, карандаш механический.

Отзывы на Помада для губ Lumene Raspberry Miracle в категории Косметика и Парфюмерия.