Мороженое ГОСТ в сахарном печенье

Отзыв о Мороженое ГОСТ в сахарном печенье:
Самое любимое мороженое

01.03.2022

Отзыв

Мороженое я ем редко, почему-то разлюбила его, но если покупаю, то в основном, только Гост пломбир на печенье. По мне - это самое вкусное мороженое из всех, что я пробовала.
Продается оно в красно-белой фирменной упаковке, не спутаешь с другим производителем. Стоит около 50 рублей. Дороговато, конечно, но изредка можно себя побаловать.
В составе этого мороженого много компонентов, есть и не совсем полезные, также много сахара. Поэтому увлекаться таким продуктом не стоит. Тем, кто на диете или страдает диабетом я бы вообще его не рекомендовала.
Теперь о самом мороженом. Представляет оно собой обычный брикет, только не на вафлях, как многие привыкли, а на сахарном печенье. Слой печенья толстый и очень вкусный. Может только чересчур сладкий. Одной мороженкой вполне можно наестся.
Само мороженое сливочное с добавлением ванили, очень вкусное. У фирмы ГОСТ вообще мороженое хорошее.
Если вы еще не пробовали гостовское мороженое на печенье, рекомендую это сделать. Думаю, вам как и мне, обязательно понравится.