Мыло жидкое Fresh juice С маслом арганы

Отзыв о Мыло жидкое Fresh juice С маслом арганы:
Приятный аромат и хороший результат

28.04.2022

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Мыло меня привлекло нестандартной упаковкой. Она яркая и сразу же останавливает взгляд покупателя. Стоимость полностью соответствует качеству. Никаких недостатков я не заметила. Мыло отлично пенится, а отсюда можно сказать об экономичном расходе. Использую не только для тела, но и бывают для стирки. Мыло прекрасно удаляет пятна от грязи. Средство обладает приятным ароматом. Запах нерезкий, но быстро выветривается особенно с кожи. Мыло отлично справляется с загрязнениями и дарит ощущение чистоты и комфорта коже. Сразу появляется ощущение, что кожа дышит. Никаких проблем с покраснением тела я не заметила. Использую ежедневно и по нескольку раз. Смывается без проблем. Проблем с сухостью кожи замечала, но ее легко решить с помощью увлажняющего крема. По консистенции жидкое. Дозатор удобный и позволяет наносись необходимое количество средства. В составе нет вредных веществ. Это мыло меня устраивает гораздо больше, чем некоторые другие более известные производители. С удовольствием буду использовать и покупать дальше.