Витамины OCEANICA ОMEGA-3 (OCEANICA ОMEGA-3)

Отзыв о Витамины OCEANICA ОMEGA-3 (OCEANICA ОMEGA-3):
Перешла на Океанику с одного импортного бренда – и не жалею.

02.03.2022

Достоинства

Богатый состав, выгоднее аналогов, чистый состав, удобный курс.

Недостатки

Отзыв

Давно уже принимаю Омегу-3, много марок перепробовала. В последнее время принимала американскую добавку. Выбирала ее из-за бренда известного, состава богатого и просто потому, что импортное же вроде как лучше. Но накладно получалось, да и постоянно приходилось искать, где заказать выгоднее. Решила поискать аналоги – и нашла Океанику 90%. Вот вообще ни разу не хуже!
В американском варианте концентрация Омеги была 100%, а здесь 90%. Но это даже лучше. Ведь какая-то доля Омеги и с пищей поступает. Так что тут больше вероятность, что вся омега будет усвоена. А то переплачивать за невостребованное количество не особо приятно.
Самое же главное преимущество Океаники – цена. Упаковка 750 рублей, 30 капсул, на 30 дней – месячный курс обходится в 1500 рублей. Я раньше отдавала за него больше 2000. Экономия получается ощутимая.
И экономия эта не на качестве. Американская Омега хорошо работала в организме, и с переходом на Океанику никакого отката не произошло. Чувствую себя все также хорошо. Даже вроде как лучше стало. Пищеварение так точно лучше работает.
В общем не вижу причин переплачивать за импорт, если в России делают ничуть не хуже продукты. Я не за сплошное импортозамещение, но уж БАДы в России точно умеют делать. Тем более Мирролла – это Питер, близко к океану и океанской рыбе. Да и вообще марка известная, проверенная
Вывод: хорошая и рабочая добавка с отличным составом по нормальной цене. Прием удобный и даже экономичный.